BREAKING NEWS
  • अनोखा अभियान: वोटरों को खाने के बिल पर 50 फीसदी डिस्काउंट देगा यह रेस्टोरेंट- Read More »
  • पीएम नरेंद्र मोदी के बाद अब ममता बनर्जी की बायोपिक 'बाघिनि' का मामला चुनाव आयोग तक पहुंचा- Read More »
  • कांग्रेस प्रत्याशी के कथित पीए ने प्रकाशराज की हाथ मिलाता फोटो जारी कर उन्हें कांग्रेसी बता दिया- Read More »

RSS

Title Rss Feed
India https://www.newsstate.com/newsstate-rss/india-news/1
World https://www.newsstate.com/newsstate-rss/world-news/3
Sports https://www.newsstate.com/newsstate-rss/sports-news/5
»More Sports https://www.newsstate.com/newsstate-rss/more-sports/25
»Commonwealth Game 2018 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/commonwealth-game-2018/214
»Fifa World Cup https://www.newsstate.com/newsstate-rss/fifa-world-cup/215
»Asian Games https://www.newsstate.com/newsstate-rss/asian-games/240
»Pro kabaddi League https://www.newsstate.com/newsstate-rss/pro-kabaddi-league/251
»Indian Super League https://www.newsstate.com/newsstate-rss/indian-super-league/252
»World Cup 2019 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/icc-world-cup/330
Business https://www.newsstate.com/newsstate-rss/business-news/7
»Economy https://www.newsstate.com/newsstate-rss/economy/27
»Markets https://www.newsstate.com/newsstate-rss/markets/29
»Telecom https://www.newsstate.com/newsstate-rss/telecom/241
»Personal Finance https://www.newsstate.com/newsstate-rss/personal-finance/242
Entertainment https://www.newsstate.com/newsstate-rss/entertainment-news/9
»Bollywood https://www.newsstate.com/newsstate-rss/bollywood-news/31
»Hollywood https://www.newsstate.com/newsstate-rss/hollywood-news/33
»TV https://www.newsstate.com/newsstate-rss/tv-news/35
»Gossips https://www.newsstate.com/newsstate-rss/gossips/37
»Movie Review https://www.newsstate.com/newsstate-rss/movie-review/39
»Interview https://www.newsstate.com/newsstate-rss/interview/41
»Bigg Boss Season 10 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/bigg-boss-season-10/163
»Big Boss Season 12 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/bigg-boss-season-12/234
»Web Series https://www.newsstate.com/newsstate-rss/web-series/235
»Bhojpuri Cinema https://www.newsstate.com/newsstate-rss/bhojpuri-cinema/236
Lifestyle https://www.newsstate.com/newsstate-rss/lifestyle-news/11
»Relationship https://www.newsstate.com/newsstate-rss/relationship-news/43
»Travel https://www.newsstate.com/newsstate-rss/travel-news/47
»Fashion https://www.newsstate.com/newsstate-rss/fashion-news/49
»Food & Recipe https://www.newsstate.com/newsstate-rss/food-and-recipe/51
States https://www.newsstate.com/newsstate-rss/states-news/13
»Delhi & NCR https://www.newsstate.com/newsstate-rss/delhi-and-ncr/53
»Uttar Pradesh https://www.newsstate.com/newsstate-rss/uttar-pradesh/55
»Uttarakhand https://www.newsstate.com/newsstate-rss/uttarakhand/57
»Bihar https://www.newsstate.com/newsstate-rss/bihar/59
»Punjab https://www.newsstate.com/newsstate-rss/punjab/61
»Haryana https://www.newsstate.com/newsstate-rss/haryana/63
»Jammu & Kashmir https://www.newsstate.com/newsstate-rss/jammu-kashmir/65
»Madhya Pradesh https://www.newsstate.com/newsstate-rss/madhya-pradesh/67
»Gujarat https://www.newsstate.com/newsstate-rss/gujarat/69
»Maharashtra https://www.newsstate.com/newsstate-rss/maharashtra/71
»West Bengal https://www.newsstate.com/newsstate-rss/west-bengal/73
»Rajasthan https://www.newsstate.com/newsstate-rss/rajasthan/75
»Himanchal https://www.newsstate.com/newsstate-rss/himanchal/77
»North East https://www.newsstate.com/newsstate-rss/north-east/79
»Other State https://www.newsstate.com/newsstate-rss/other-state/161
»Goa https://www.newsstate.com/newsstate-rss/goa/171
»Chhattisgarh https://www.newsstate.com/newsstate-rss/chhattisgarh/262
»South India https://www.newsstate.com/newsstate-rss/south-india/279
»jharkhand https://www.newsstate.com/newsstate-rss/jharkhand/285
Education https://www.newsstate.com/newsstate-rss/education-news/15
»Career https://www.newsstate.com/newsstate-rss/career-news/81
»Higher Studies https://www.newsstate.com/newsstate-rss/higher-studies/83
»School https://www.newsstate.com/newsstate-rss/school/85
»Board Exams https://www.newsstate.com/newsstate-rss/board-exams/290
»Entrance Exams https://www.newsstate.com/newsstate-rss/entrance-exams/291
»Exams Result News https://www.newsstate.com/newsstate-rss/exams-result-news/292
»University and College https://www.newsstate.com/newsstate-rss/university-and-college/293
»Jobs https://www.newsstate.com/newsstate-rss/jobs/294
»More News https://www.newsstate.com/newsstate-rss/more-news/295
Opinion https://www.newsstate.com/newsstate-rss/opinion/17
»Opinion https://www.newsstate.com/newsstate-rss/general-blog/283
»Election Opinion https://www.newsstate.com/newsstate-rss/election-blog/284
Cricket https://www.newsstate.com/newsstate-rss/cricket-news/23
»Indian Premier League https://www.newsstate.com/newsstate-rss/indian-premier-league/213
»Asia cup https://www.newsstate.com/newsstate-rss/asia-cup/247
»Cricket https://www.newsstate.com/newsstate-rss/cricket-news/248
Health https://www.newsstate.com/newsstate-rss/health-news/45
Astrology https://www.newsstate.com/newsstate-rss/astrology-news/109
Viral https://www.newsstate.com/newsstate-rss/viral-news/111
Science & Tech https://www.newsstate.com/newsstate-rss/science-tech-news/113
Assembly Elections https://www.newsstate.com/newsstate-rss/assembly-elections/115
»Uttar Pradesh Polls https://www.newsstate.com/newsstate-rss/uttar-pradesh-polls/119
»Uttarakhand Polls https://www.newsstate.com/newsstate-rss/uttarakhand-polls/173
»Punjab Polls https://www.newsstate.com/newsstate-rss/punjab-polls/175
»Goa Polls https://www.newsstate.com/newsstate-rss/goa-polls/177
»Karnataka Assembly Election https://www.newsstate.com/newsstate-rss/karnataka-assembly-election/210
»Chhattisgarh Election https://www.newsstate.com/newsstate-rss/chhattisgarh-assembly-election/230
»Madhya Pradesh Election https://www.newsstate.com/newsstate-rss/madhya-pradesh-assembly-election/231
»Rajasthan Election https://www.newsstate.com/newsstate-rss/rajasthan-assembly-election/232
»Mizoram Election https://www.newsstate.com/newsstate-rss/mizoram-assembly-election/249
»Telangana Election https://www.newsstate.com/newsstate-rss/telangana-assembly-election/250
»Jammu And Kashmir Election https://www.newsstate.com/newsstate-rss/jammu-and-kashmir-election/297
US Presidential Election 2016 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/us-presidential-election-2016/117
Religion https://www.newsstate.com/newsstate-rss/religion/135
»Kumbh https://www.newsstate.com/newsstate-rss/kumbh/272
Kabaddi World Cup 2016 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/kabaddi-world-cup-2016/159
Specials https://www.newsstate.com/newsstate-rss/specials/181
»Budget 2017 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/budget-2017/179
»Republic Day https://www.newsstate.com/newsstate-rss/republic-day/183
»India Vs Australia Test Series https://www.newsstate.com/newsstate-rss/india-vs-australia-test-series/185
»Indian Premier League (IPL) https://www.newsstate.com/newsstate-rss/ipl-season-10/186
»MCD Elections 2017 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/mcd-elections-2017/187
»3 Years of Modi Govt https://www.newsstate.com/newsstate-rss/modi-govt-3-years/189
»ICC Champions Trophy 2017 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/icc-champions-trophy-2017/190
»International Yoga Day https://www.newsstate.com/newsstate-rss/international-yoga-day/191
»GST One Nation One Tax https://www.newsstate.com/newsstate-rss/gst-one-nation-one-tax/192
»Presidential Election 2017 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/presidential-election-2017/193
»India vs West Indies https://www.newsstate.com/newsstate-rss/india-vs-west-indies-cricket-series-2017/194
»Monsoon Session https://www.newsstate.com/newsstate-rss/monsoon-session-of-parliament/195
»India Vs Sri Lanka https://www.newsstate.com/newsstate-rss/india-vs-sri-lanka/196
»Pro Kabaddi League Season-5 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/pro-kabaddi-league-season-5/197
»Independence Day https://www.newsstate.com/newsstate-rss/independence-day/198
»India Vs Australia Series https://www.newsstate.com/newsstate-rss/india-vs-australia-series/199
»Bigg Boss 11 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/bigg-boss-11/200
»Navratri 2017 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/navratri-2017/201
»Beti Bachao https://www.newsstate.com/newsstate-rss/beti-bachao/202
»FIFA U-17 World Cup https://www.newsstate.com/newsstate-rss/fifa-u-17-world-cup/203
»Himachal Election 2017 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/himachal-election-2017/204
»Gujarat Election 2017 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/gujarat-election-2017/205
»Parliament Winter Session https://www.newsstate.com/newsstate-rss/parliament-winter-session/209
»Budget Session 2018 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/budget-session-2018/212
»Exclusive https://www.newsstate.com/newsstate-rss/exclusive/329
Crime https://www.newsstate.com/newsstate-rss/crime/188
Campaign https://www.newsstate.com/newsstate-rss/campaign/206
»Know Your Rights https://www.newsstate.com/newsstate-rss/know-your-rights/207
»Human Rights Day https://www.newsstate.com/newsstate-rss/human-rights-day/208
Latest News https://www.newsstate.com/newsstate-rss/latest-news/233
offbeat https://www.newsstate.com/newsstate-rss/offbeat/237
Utilities https://www.newsstate.com/newsstate-rss/utilities/238
Jobs https://www.newsstate.com/newsstate-rss/jobs/239
Gadgets https://www.newsstate.com/newsstate-rss/gadgets/243
Auto https://www.newsstate.com/newsstate-rss/auto/244
»Cars https://www.newsstate.com/newsstate-rss/cars/245
»Bikes https://www.newsstate.com/newsstate-rss/bikes/246
Budget https://www.newsstate.com/newsstate-rss/budget/276
»Budget 2019 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/budget-2019/277
»Rail Budget 2019 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/rail-budget-2019/278
Election https://www.newsstate.com/newsstate-rss/election/280
»General Elections 2019 https://www.newsstate.com/newsstate-rss/general-elections-2019/211
»Election Analysis https://www.newsstate.com/newsstate-rss/election-analysis/281
»Interesting facts https://www.newsstate.com/newsstate-rss/interesting-facts/282
»VIP Candidates https://www.newsstate.com/newsstate-rss/vip-candidates/286
»VIP Constituencies https://www.newsstate.com/newsstate-rss/vip-constituencies/287
Board Results https://www.newsstate.com/newsstate-rss/board-results/298
»UP Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/up-board/299
»Andhra Pradesh Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/andhra-pradesh-board/300
»Assam Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/assam-board/301
»Bihar Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/bihar-board/302
»CBSE Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/cbse-board/303
»Chhattisgarh Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/chhattisgarh-board/304
»Goa Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/goa-board/305
»Gujarat Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/gujarat-board/306
»Haryana Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/haryana-board/307
»Himachal Pradesh Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/himachal-pradesh-board/308
»ICSE Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/icse-board/309
»Jammu and Kashmir Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/jammu-and-kashmir-board/310
»Jharkhand Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/jharkhand-board/311
»Karnataka Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/karnataka-board/312
»Kerala Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/kerala-board/313
»Maharashtra Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/maharashtra-board/314
»Manipur Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/manipur-board/315
»Meghalaya Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/meghalaya-board/316
»Mizoram Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/mizoram-board/317
»MP Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/mp-board/318
»Nagaland Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/nagaland-board/319
»NIOS Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/nios-board/320
»Odisha Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/odisha-board/321
»Punjab Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/punjab-board/322
»Rajasthan Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/rajasthan-board/323
»Tamilnadu Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/tamilnadu-board/324
»Tripura Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/tripura-board/325
»Uttarakhand Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/uttarakhand-board/326
»West Bengal Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/west-bengal-board/327
»Telangana Board https://www.newsstate.com/newsstate-rss/telangana-board/328
Newsstate Whatsapp

न्यूज़ फीचर

मुख्य खबरें

वीडियो

फोटो